→
-
RE 80nach Crailsheim 12:51 Gleis 1 über Schwäbisch Hall-Hessental - Eckartshausen-Ilshofen
-
RE 80nach Heilbronn Hbf 13:07 Gleis 1 über Wackershofen - Waldenburg(Württ) - Öhringen
-
RB 83nach Schwäbisch Hall-Hessental 13:49 Gleis 1 über
-
RB 83nach Heilbronn Hbf 14:09 Gleis 1 über Wackershofen - Waldenburg(Württ) - Öhringen
-
RE 80nach Crailsheim 14:51 Gleis 1 über Schwäbisch Hall-Hessental - Eckartshausen-Ilshofen
-
RE 80nach Heilbronn Hbf 15:07 Gleis 1 über Wackershofen - Waldenburg(Württ) - Öhringen